Информационно-справочная служба

18 сентября 2016 года

выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

о информационно-справочной службе 008

С 1 августа 2016 года информацию об адресах, номерах телефонов и времени работы участковых и территориальных избирательных комиссий, действующих на выборах депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, в том числе о получении открепительного удостоверения и сведения о помещениях для голосования 18 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге жители города могут узнать в телефонной справочной службе с коротким номером телефона 008. Абоненты Билайн и МТС для соединения с телефонной службой должны набрать семизначный номер 3-008-008. Указанный семизначный номер после кода города – 812 должны набирать абоненты, находящиеся в других регионах, например в Ленинградской области.

Кроме информации о выборах в службе 008 запишут краткое сообщение от избирателя и передадут его в территориальную избирательную комиссию в Санкт-Петербурге.

Найти информацию о своей участковой избирательной комиссии также можно на сайте Санкт-Петербургской избирательной комиссии http://www.st-petersburg.izbirkom.ru/.

Для соединения с информационно-справочной службой:

008 или 3-008-008 набор со стационарных городских телефонов, для абонентов Мегафон и Теле2,

3-008-008 набор для абонентов Билайн и МТС,

8-812-3-008-008 или +7-812-3-008-008 набор абонентов из других регионов России.