Главная >> Фотогалерея >> Архив >> День Учителя, 05.10.2018г.
День Учителя, 05.10.2018г.

Уважаемые педагоги!

05 октября 2018 года вся Россия отмечала День учителя. Руководители ОМСУ пос. Смолячково поздравили педагогический коллектив средней школы № 447 с профессиональным праздником.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником, который отмечается вашими коллегами из многих стран мира как Международный День учителя. В России этот праздник стал поистине всенародным, потому что нет, пожалуй, человека, который бы не вспомнил с благодарностью своего Учителя. Значимость профессионального праздника не только в том, чтобы поднять престиж учителя в глазах общества, услышать слова признания и любви, хотя это, безусловно важно. Значимость еще и в том, дорогие педагоги, чтобы у вас появилось возможность почувствовать свою миссию преобразования мира через формирование будущего!

Ваша каждодневная деятельность, состоящая из череды уроков, мероприятий, общения с учениками, их родителями, требует принятия постоянного выбора тех или иных решений относительно ваших учеников, воспитанников, и как правило, не оставляет времени на раздумья по поводу собственной роли в этих преобразованиях. Желаемкаждому из вас в этот праздник по праву испытать на себе чувство любви и восхищения от ваших учеников! А любви, как говорится, много не бывает! Вы достойны этого! Спасибо вам, дорогие педагоги за ваш профессионализм, терпение, любовь к своему делу и детям. Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

С праздником! С Днем Учителя!

Муниципальный совет и Местная администрация МО пос. Смолячково