Главная >> Фотогалерея >> Массовые мероприятия >> Концерт, посвященный Дню матери
Концерт, посвященный Дню матери

Концерт в честь Дня матери

26 ноября 2018 года в МО поселок Смолячково состоялся концерт, посвященный Дню матери на базе СПб ГБСУ СО «ДВВ и Т «Красная звезда». Наш поселок посетила с концертом Арт-бригада BanDeSpiel. Трио, в составе жанровой певицы Валерии Силаевой и музыкального сопровождения аккордеона и гитары, подарило атмосферу праздника и любви.

Редкий голос – альт Валерии поразил своим звучанием всех присутствующих.

В программе были представлены старинные русские романсы, французская и итальянская эстрада, инструментальная музыка. Репертуар отображает суть и глубину европейской культуры, все оттенки музыки от романса до джаза. На концерте звучали необыкновенные старинные романсы, оригинальные инструментальные обработки, основанные на лучших образцах русской и европейской музыки.

се присутствующие получили огромное удовольствие от концерта.

Пользуясь случаем хочется пожелать музыкальному коллективу процветания, творческих успехов, любви, счастья!

Надеемся на новые встречи с Арт-бригадой BanDeSpiel!

МА МО пос. Смолячково