Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Фотогалерея >> Массовые мероприятия >> Соревнования по мини-футболу и волейболу на базе ДОК «Буревестник», 19.08.2019
Соревнования по мини-футболу и волейболу на базе ДОК «Буревестник», 19.08.2019

Соревнования по мини-футболу и волейболу на базе ДОК «Буревестник»

19 августа 2019 года по традиции в рамках целевой программой проведения спортивных мероприятий на базе ДОК «Буревестник» были проведены соревнования на кубок МО пос. Смолячково по мини-футболу и волейболу среди молодежи.

Спортивные соревнования начались с торжественного выноса флага муниципального образования поселок Смолячково и прохождения команд участников с флагами по плацу. Команды поприветствовали друг друга.

Художественную часть спортивного праздника открыли дети, отдыхающие в ДОК «Буревестник». Ребята выполнили акробатические номера, зажигательные танцы и продемонстрировали спортивные пирамиды.


Соревнования прошли на профессиональных площадках ДОК «Буревестник». Болельщики активно поддержали участников речевками и аплодисментами.

Победителем соревнований и обладателем кубка в упорной борьбе по мини-футболу стала команда «Молодежное». Второе место (серебро) завоевала команда «Буревестник» третье место (бронза) – «Ракета».


Победителем соревнований по волейболу и обладателем кубка стала команда «Буревестник», второе место (серебро) завоевали ребята из команды «Ракета». Награждение участников соревнований проходило на плацу, призеры получили медали, кубки, а другие участники соревнований – памятные подарки. Во время соревнований из всех участников были определены «Лучший игрок по мини-футболу», «Лучший игрок по волейболу», которые были награждены грамотами и памятными призами.

В завершении спортивного праздника командам были вручены пироги в качестве сладких подарков.

Муниципальный совет и Местная администрация муниципального образования поселок Смолячково благодарят за помощь в организации и проведении мероприятия руководителей и сотрудников ДОК «Буревестник».


МА МО пос. Смолячково

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.