Главная >> Информация для населения >> МЧС (ГО и ЧС) >> Профилактические рейды по частному сектору
Профилактические рейды по частному сектору

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района провели рейды по частному сектору.

Безопасность граждан – главная задача всех сотрудников МЧС. Поэтому сотрудникам МЧС не до праздничного отдыха. Так, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района провели рейды по частному сектору. Большинство местных жителей с пониманием относятся к появлению людей в форме и отвечают на вопросы. Владельцам частных строений были вручены памятки. Информация знакомая, но привлечь лишний раз внимание к правилам безопасности не помешает. Большинство возгораний происходит как раз из-за несоблюдения элементарных мер предосторожности.

Подобные рейды будут проходить в течение всех новогодних каникул. Продолжатся они и после праздников.

ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб

СПб МО ВДПО в г. Зеленогорск