Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Очередное заседание Штаба народных дружин
Очередное заседание Штаба народных дружин


В администрации Курортного района подведены итоги деятельности Штаба по координации деятельности народных дружин.

   04 марта 2020 года под председательством первого заместителя главы администрации Курортного района – начальника Штаба по координации деятельности народных дружин в Курортном районе Санкт-Петербурга Алексеева Сергея Алексеевича состоялось очередное заседание Штаба народных дружин.

   В рамках заседания были подведены итоги работы районного Штаба за 2019 год, и озвучены задачи на 2020 год. Также, участники Штаба отчитались о привлечении народных дружинников по оказанию содействия ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга  по профилактике      и предупреждению детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Курортного района.

  Так, представитель ОМВД России по Курортному району г. Санкт-Петербурга отметил, что за 2019 год членами Народной дружины «Курортная», совместно с сотрудниками ОМВД, было осуществлено 124 совместных патрулирования, составлено 45 административных протоколов,              и задержано 1 лицо по подозрению в совершении преступления. Также проведено 22 рейда по линии несовершеннолетних, по результатам которых составлено 5 административных протоколов.

   После обсуждения организационных вопросов деятельности Штаба, Благодарственными письмами и ценными подарками от администрации Курортного района были награждены дружинники, оказывающие существенную помощь органам внутренних дел в охране общественного порядка.

  В заключении заседания, начальником Штаба было отмечено, что дальнейшее сотрудничество полиции и граждан позволит добиться успехов в поддержании правопорядка на территории Курортного района.

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.