Главная >> Информация для населения >> МЧС (ГО и ЧС) >> В гости к спасателям.
В гости к спасателям.

В гости к спасателям 27 пожарно-спасательной части города Сестрорецка  пришли первоклашки из 324 школы Курортного района. Дети были восхищены и удивлены количеством оборудования и инструмента для проведения аварийно-спасательных работ, которые умещаются в каждом пожарном автомобиле.

Сотрудники МЧС подробно рассказали детям о том, что, как и для чего используется при работе на пожаре или ликвидации других возможных ЧС. В завершении мероприятия детям «дали пострелять» водой из пожарного рукава - счастью ребят не было предела.

Экскурсия получилась максимально интерактивна - смотреть, трогать, открывать, можно было практически все.

ОНДПР Курортного района

Управления по Курортному району