Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Информация для населения >> МЧС (ГО и ЧС) >> МЧС России проводит IV Всероссийский героико-патриотический фестиваль
МЧС России проводит IV Всероссийский героико-патриотический фестиваль




Приглашаем детей, а также детские творческие коллективы принять участие в фестивале детского и юношеского творчества «Звезда спасения»!

   В 2020 году МЧС России проводит IV Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения», направленный на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, популяризацию безопасного и здорового образа жизни, а также умению оказать помощь и поддержать слабого в любой жизненной ситуации.

   Тематика творческих произведений – отражение ежедневной работы пожарных, спасателей и других специалистов службы спасения, а также поздравление сотрудников спасательных служб с 30-й годовщиной МЧС России. Кроме того, тематика фестиваля в этом году посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

   Каждый желающий в возрасте от 7 до 18 лет может принять участие в пяти конкурсах фестиваля. Для этого необходимо до 20 марта 2020 года подать заявку для участия в первом этапе фестиваля в Главное управление МЧС России по субъекту Российской Федерации по месту жительства. Жителям Санкт-Петербурга, желающим принять участие в конкурсе, необходимо направить свои работы в электронном виде по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (с пометкой «конкурс Звезда спасения»).

   Победители первого этапа фестиваля примут участие во втором туре, проводимом в Москве. Награждение победителей второго этапа состоится 16 мая 2020 года в ходе заключительного гала-концерта фестиваля в концертном зале ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» на Поклонной горе.

Приглашаем детей, а также детские творческие коллективы принять участие в фестивале детского и юношеского творчества «Звезда спасения»!

Фестиваль проводится в два этапа в период с марта по апрель 2020 года.

1 районный этап - проводится в административных районах Санкт-Петербурга в течение марта 2020 года. По итогам районного этапа победители в каждой номинации направляются для участия во 2 этапе.

2 городской этап фестиваля проводится в г. Санкт-Петербург под эгидой Главного управления. Заявки и работы на 2-й этап фестиваля принимаются до 20 марта 2020 года по адресу: Большой проспект, В.О. дом 73.

3 Всероссийский этап фестиваля проводится в г. Москва по итогам проведения 2-го городского этапа фестиваля на основании материалов, предоставленных в адрес организационного комитета фестиваля до 3 апреля августа 2020 г. Главным управлением.

В 3 этапе принимают участие победители 2-го этапа, занявшие 1-2 места.

Представляя заявки, родители и педагоги подтверждают свое согласие на использование присланных ими материалов в некоммерческих целях для выставок, анонсирования фестиваля в средствах массовой информации, социальной рекламы без выплаты авторского гонорара в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Материалы, присланные на конкурс, участникам фестиваля не возвращаются.

 

ОНДПР Курортного района

Управления по Курортному району

Главного управления МЧС

России по городу Санкт-Петербургу

  

Территориальный отдел

по Курортному району г. Санкт-Петербурга

Управления по Курортному району

Главного управления МЧС

России по городу Санкт-Петербургу

 

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.