Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Информация для населения >> МЧС (ГО и ЧС) >> 17 апреля - День пожарной охраны
17 апреля - День пожарной охраны

17 апреля 1918 года В.И. Ленин подписал декрет совета народных комиссаров «Об организации государственных мер по борьбе с огнем», который сыграл значительную роль в деле становления и развития пожарной охраны, такой, какой мы гордимся сейчас!


Умные, сильные и смелые люди способны нести эту нелегкую службу, ежедневно бороться с огнем, спасать людей. Именно такими были, есть и остаются наши ветераны. Именно ветераны пожарной охраны стали крепкой надежной опорой в деле совершенствования приемов и способов пожаротушения, материально-технического обеспечения, подготовки и воспитания кадров, предупреждения пожаров. Знания, опят, накопление за долгую и безупречную службу, переданные ими новому поколению огнеборцев – это то, на чем держалась и держится пожарная охрана!

В этот день от лица Управления по Курортному району Главного управления МЧС по г. Санкт-Петербургу поздравляем всех ветеранов, сотрудников и работников «огненной службы» и желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, крепости духа. Никогда не терять бдительности, уверенности, мастерства и профессионализма. Пусть пламя полыхает только в любящем сердце, пусть огонек счастья и удачи всегда горит в жизни. Мира и добра Вам и Вашим близким!



Управление по Курортного района
Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербург

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.