Главная >> Новости >> Обьявления >> Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Катенев

Уважаемые петербуржцы!

8 сентября 1941 года - скорбная дата в истории нашего города и нашей страны. В этот день Ленинград оказался во вражеском кольце.

Тяжелые испытания выпали на долю ленинградцев – жестокие бомбежки и артобстрелы, голод и холод, смерть родных и близких. Но, город продолжал жить. Работали заводы, больницы, школы, библиотеки, театры.

Подвиг жителей блокадного города стал образцом мужества и героизма. Мы всегда будем чтить память погибших и отдавать дань уважения тем, кто сумел выжить. Благодаря их стойкости город жил, боролся с врагом и остался непобедимым.

Желаю всем петербуржцам-ленинградцам  долгих лет жизни, мира, добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!