Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Информация для населения >> Росреестр >> Информация Росреестра.
Информация Росреестра.


Осуществлены учетно-регистрационные действия в отношении еще одного объекта «Лахта центр».

Управление Росреестра по Санкт-Петербургу осуществило процедуру постановки на государственный кадастровый учёт и государственную регистрацию прав собственности в отношении еще одного объекта недвижимости ПАО «Газпром», расположенного на территории Многофункционального комплекса «Лахта Центр».

Согласно данным Единого государственного реестра недвижимости, общая площадь объекта составила 180 тысяч квадратных метров: 15-этажное административное здание с двумя поземными этажами и сооружениями вспомогательного назначения.

Это интересно!

МФК «Лахта центр» находится в Приморском районе Санкт-Петербурга на территории муниципального округа «Лахта-Ольгино» на берегу Финского залива.

«Лахта Центр» - современный общественно-деловой комплекс. Здесь уже расположены основные структуры группы компаний «Газпром».

Планируется открытие общественных пространств: открытый амфитеатр, пешеходная набережная, концертный зал, детский научно-образовательный центр с планетарием, панорамный ресторан, галереи, обзорная площадка.

Архитектурная доминанта «Лахта Центра» – небоскреб высотой 462 метра – стал самым высоким зданием Европы. Здание было введено в эксплуатацию в 2018 году.










 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.