Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Информация для населения >> Прокуратура >> Прокуратура информирует.
Прокуратура информирует.


alt

В суд направлено уголовное дело по факту кражи у пенсионерки денежных средств.

   Прокуратура Курортного района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении цыганки, которая обвиняется в совершении преступления предусмотренного п. «в,г» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, из сумки находившейся при потерпевшей).

   Установлено, что обвиняемая 07.09.2020, находясь в торговом зале универсама «Центральный», расположенном по адресу: г. Зеленогорск, пр. Ленина д. 19, похитила из передвижной сумки на колесах, находящейся при потерпевшей 1937 года рождения, денежные средства в размере 33 000 рублей, что для потерпевшей является значительным размером, после чего с места преступления скрылась, распорядившись похищенным имуществом по своему усмотрению.

В ходе предварительного следствия ущерб потерпевшей возмещен в полном объеме.

  Материалы уголовного дела направлены в Зеленогорский районный суд Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу. Наказание за совершение указанного преступления предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

 

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.