Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Информация для населения >> Прокуратура >> Прокуратура информирует.
Прокуратура информирует.


alt

Сестрорецким районным судом Санкт-Петербурга избраны меры пресечения в отношении участников преступной группы, занимавшейся хищением автомобилей в различных районах Санкт-Петербурга -   Сафарова У.М., Зелений О.Н. и Худовского В.Г.

Худовский В.Г. и Зелений О.Н. ранее привлекались к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений и отбывали наказание в виде лишения свободы.

В ходе проведенных обысков в жилых помещениях обвиняемых изъяты различные устройства для подавления связи, рации, автомобильные номера и денежные средства, а также на территории частного жилого дома в ангаре обнаружены ранее похищенные автомобили.

Представителем прокуратуры района в полном объеме поддержаны ходатайства следователя перед судом об избрании мер пресечения в отношении обвиняемых.

Сестрорецким районным судом Санкт-Петербурга Сафарову У.М. и Зелений О.Н. с учетом позиции представителя прокуратуры района избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на весь срок предварительного расследования, а Худовскому В.Г. ввиду активного содействия правоохранительным органам в раскрытии и расследовании аналогичных преступлений – домашний арест.

В настоящее время постановление суда не вступило в законную силу.


 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.