Главная >> Новости >> Обьявления >> Новости Олимпиады:"WE WILL ROCK YOU!".
Новости Олимпиады:"WE WILL ROCK YOU!".

Допинговые нападки на российских спортсменов привели к тому, что наша команда выступает на Олимпиаде под аббревиатурой ROC. Это уже привело к появлению остроумных мемов на основе песни «We will rock you»,  что переводится как «мы вас разгромим». Как отметил Сергей Лавров, министр иностранных дел, который вошел в пятерку лидеров Единой России на предстоящих выборах, российским спортсменам теперь точно остается только всех победить. По словам Лаврова, Россия будет добиваться равноправного подхода ко всем странам в борьбе с допингом. Пока с подачи США весь мир безосновательно накинулся на Россию и внес отечественные препараты в списки запрещенных, американские аналоги под санкции так и не попали. Поэтому Россия последовательно выполнит все антидопинговые требования, но и будет добиваться того же самого от остальных.