Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александра Ходоска!
Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александра Ходоска!


Уважаемые жители! Поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот один из главных государственных праздников связывает воедино наше прошлое и настоящее, символизирует мощь и величие России. 4 ноября мы с благодарностью вспоминаем Кузьму Минина и Дмитрия Пожарского. Их подвиг остаётся для нас величайшим образцом подлинного патриотизма и самоотверженности, напоминая о том, что лишь в единстве можно обрести силу и вновь сделать Россию великой державой.

В истории нашего государства есть немало примеров, когда опора на традиционные духовные ценности, всенародное стремление в достижении цели позволяли нашему народу справляться с трудностями. И сегодня осознание ответственности за судьбу Родины, сопричастность к её великой истории являются основой мощи и процветания России.

Желаю согласия, мира, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Александр Ходосок

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.