Главная >> Новости >> Обьявления >> Поздравление председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александра Николаевича Бельского!

Дорогие петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот государственный праздник символизирует многовековые традиции единения нашего народа, его духовную силу, стремление сплотиться воедино перед лицом серьезных испытаний.

Уроки истории показывают, что главная сила российского народа – в его сплоченности. Консолидация общества является залогом безопасности государства, процветания нашей страны, благополучия всех ее сограждан. Сегодня чувство единения, любовь к Отчизне, величайшее уважение к своей истории и традициям помогает нам сообща плодотворно трудиться во имя настоящего и будущего России.

Желаю всем петербуржцам крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде на благо нашего прекрасного города и всей страны!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

А.Н. Бельский