Главная >> Новости >> Обьявления >> Награждение Почетных жителей внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Смолячково»

Уважаемые

жители муниципального образования поселок Смолячково!

Решением МС МО пос. Смолячково от 31.01.2022 года № 5, за вклад в деятельность, направленную на пользу муниципального образования поселок Смолячково, обеспечение благополучия и процветания поселка, присвоено звание «Почетный житель внутригородского муниципального образования Санкт – Петербурга поселок Смолячково» следующим гражданам:

-  Барбакадзе Борису Яковлевичу;

-  Костив Ирине Григорьевне;

-  Гуниной Татьяне Иванине;

-  Пахрамовой Витте Андреевне;

-  Чечиной Наталье Валентиновне;

-  Захарову Виктору Борисовичу;

-  Семёнову Александру Витальевичу;

-  Кирдань Ольге Николаевне;

-  Ивановой Татьяне Михайловне;

-  Матвеевой Ольге Дмитриевне;

-  Хурамшиновой Гульмире Хусаиновне.

Указанным гражданам вручен знак «Почетный житель внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Смолячково», а сведения о них занесены в «Книгу Почетных жителей внутригородского муниципального образования Санкт – Петербурга поселок Смолячково».

Муниципальный совет

поселок Смолячково