Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Поздравление председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Н. Бельского с Днём Защитника Отечества !
Поздравление председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Н. Бельского с Днём Защитника Отечества !

 

Дорогие петербуржцы!

От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является символом мужества и преданности и отмечается в нашей стране с особой гордостью и торжественностью. Мы отдаем дань уважения всем, кто посвятил себя служению Родине, кто защищает наземные, морские, воздушные рубежи России, отстаивает интересы страны и выполняет свой воинский долг в «горячих точках». Вспоминаем подвиги российских воинов, отдавших свои жизни во имя свободы и независимости Отечества. Выражаем благодарность ветеранам, защитникам и жителям блокадного Ленинграда, которые отстояли наш город и подарили нам счастье жить и трудиться в мирное время.

Санкт-Петербург, как морская столица России с развитым военно-промышленным комплексом, всегда играл ключевую роль в укреплении обороноспособности и национальной безопасности нашей страны. Огромный научный и интеллектуальный потенциал позволяет обеспечивать современной техникой и оружием армию и флот, высшие военные учебные заведения готовят высококвалифицированные кадры для Вооруженных Сил.

Уважаемые защитники Отечества! Спасибо вам за самоотверженность и верность долгу, за беззаветное служение Родине. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в нелегкой военной службе!

 

Председатель

Законодательного Собрания Санкт-Петербурга                   А.Н. Бельский

 

 

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.