Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Поздравление председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Н. Бельского с Международным женским Днём!
Поздравление председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Н. Бельского с Международным женским Днём!


Дорогие петербурженки!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – праздником весны, радости и красоты!

Сегодня мы дарим цветы и подарки, выражаем признательность нашим любимым женщинам – жёнам, мамам, бабушкам, дочерям, возлюбленным. Этот удивительный день наполнен особой энергией и радостью, а для нас, мужчин, это повод еще раз выразить вам огромную благодарность за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, любовь и заботу.

Вы воспитываете детей, храните семейный очаг, наполняя дом теплом и уютом. Делаете успешную карьеру, занимаетесь активной общественной деятельностью. Все это – нелегкий каждодневный труд, с которым вы мужественно справляетесь. Особая благодарность врачам, медсёстрам, учителям и социальным работникам - всем, кто в сложный период пандемии коронавирусной инфекции принял удар на себя, продолжая выполнять  профессиональные обязанности.

Дорогие женщины, пусть в вашей жизни всегда будет повод для улыбки и хорошего настроения, а родные и близкие окружают вас вниманием и заботой! Желаю вам здоровья, счастья, добра и благополучия!

 

Председатель

Законодательного Собрания Санкт-Петербурга                   А.Н. Бельский

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.