Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Информация для населения >> Прокуратура >> Прокуратура информирует
Прокуратура информирует

alt


Прокуратура Курортного района проверила исполнение законодательства об охране объектов культурного наследия

 

Прокуратурой Курортного района проведена проверка соблюдения АО «Монолитстрой» и СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции» требований законодательства об охране объектов культурного наследия при осуществлении строительства детского туберкулезного санатория на 300 мест на базе СПб ГУЗ  «Детский туберкулезный санаторий «Жемчужина», расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Ушково, ул. Пляжевая, д. 10.

Установлено, что с июля 2021 года и по настоящее время  АО «Монолитстрой» выполняются строительно-монтажные работы по устройству ограждения земельного участка, на котором осуществляется строительство. В ходе выполнения работ объект культурного наследия «Нагорный бульвар «Корниш», примыкающий с южной стороны земельного участка, использовался для производства данного вида работ, вследствие чего было допущено повреждение верхнего слоя почвы, а также травяного покрова.

По результатам проверки руководителям данных организаций внесены представления, которые в настоящее время находятся на рассмотрении.

 

Помощник прокурора района     М.И. Абрамцова

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.