Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Поздравление губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова и председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александра Бельского с Праздником Весны и Труда!
Поздравление губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова и председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александра Бельского с Праздником Весны и Труда!

alt

Дорогие ленинградцы - петербуржцы!

Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Добросовестный и плодотворный труд на благо Родины всегда пользовался в нашем городе особым почетом и уважением. Больше трех веков Санкт-Петербург строился и развивался стараниями архитекторов и мастеров, промышленников и рабочих, деятелей науки и культуры, медицины и образования, предпринимателей и государственных служащих.

Сегодня страны Запада делают все, чтобы задушить Россию, помешать мирному труду наших сограждан. Против нас введены беспрецедентные экономические санкции. В ход идут угрозы и шантаж, разрывы многолетних транспортных, торговых и культурных связей, отказ от гуманитарных контактов и сотрудничества в экологии.

Стратегия экономического блицкрига против нашей страны провалилась. Расчет на панику, коллапс финансовой системы и потребительского рынка, массовую остановку производственной и хозяйственной деятельности не оправдался. Ответом российского народа на внешнее давление стали единение и сплочение вокруг Президента России.

Мы продолжаем напряженно работать над стабилизацией экономики и социальной сферы, развитием импортозамещения, предоставлением максимальной свободы частной инициативе. Центральное место в комплексе федеральных и городских оперативных мер занимают поддержка занятости, обеспечение функционирования действующих предприятий и организаций. Северной столице уже выделены 1,3 млрд рублей для снижения напряженности на рынке труда.

Правительство Санкт-Петербурга и Законодательное Собрание делают все необходимое для сохранения существующих и создания новых рабочих мест. В городе открыт Центр кадровой мобильности. Мы организуем опережающее трудоустройство. Расширяем программы профессиональной подготовки, переподготовки и переобучения. Готовим схемы временной занятости и механизмы общественных работ.

В наших силах и традициях – стойко пройти сквозь все испытания, позаботиться о человеке труда, создать ему необходимые условия для работы с достойной заработной платой.

С праздником! С Первомаем!


Губернатор-СанктПетербурга         А.Д.Беглов


Председатель-Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга                        А.Н.Бельский

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.