Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Официальный интернет-ресурс для информирования о социально-экономической ситуации в России.
Официальный интернет-ресурс для информирования о социально-экономической ситуации в России.



Для оперативного информирования населения по наиболее острым социально-экономическим вопросам Правительство России запустило портал ОБЪЯСНЯЕМ. РФ


В социальных сетях и СМИ размещается колоссальный поток информации, среди которой содержится много фейков и слухов. Поэтому важно донести до людей актуальную и достоверную информацию.


Новый портал ОБЪЯСНЯЕМ. РФ – источник проверенной, официальной оперативной информации, которая обновляется в режиме реального времени. На портале размещаются ответы на самые актуальные вопросы граждан по всем сферам от транспортного сообщения до вопросов финансовой стабильности и работы учебных заведений. Вопросы граждан собираются из соцсетей в каждом регионе страны без исключения.


На портале доступна форма обратной связи, через которую граждане могут направить свои вопросы по текущей ситуацией в стране.





image0.png image1.png



https://объясняем.рф/?utm_referrer=https%3a%2f%2fwww.google.com%2f

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.