Главная >> Новости >> Обьявления >> Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В. Ходоска с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые жители,

дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Сердечно поздравляю вас с 77-й годовщиной Великой Победы! День Победы – священный праздник для всех россиян, для каждой ленинградской-петербургской семьи.

Победа над фашизмом досталась ценой миллионов жизней наших соотечественников, сражавшихся за свободу и независимость Родины, освобождавших мир от нацизма. Беспримерное мужество и самоотверженность фронтовиков, тружеников тыла навеки вписаны золотыми буквами в героическую летопись России.

Отдельные слова благодарности и глубочайшего уважения выражаю ветеранам, жителям блокадного Ленинграда, которые вынесли страшные испытания в годы блокады и отстояли наш прекрасный город.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой! С Днём Победы!

Александр Ходосок,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга