Главная >> Новости >> Обьявления >> Где можно посетить мобильную библиотеку в ближайшие дни?
Где можно посетить мобильную библиотеку в ближайшие дни?

Мы ждём вас 24 июня с 12:00 до 16:00 – п. Смолячково, пер. Павлика Морозова!

В Библиобусе большой выбор книг и журналов для детей и взрослых!

А еще можно бесплатно:

-подключиться к популярным электронным библиотекам и каталогам – «ЛитРес: Библиотека» (самый большой выбор электронных и аудиокниг), «Университетская библиотека онлайн», «Public library», «Grebennikon» и Арт-Порталу «Мировая художественная культура»;

-получить документы из справочно-правовой системы «КонсультантПлюс», копии страниц разных изданий и журнальных статей;

-поработать на библиотечном ноутбуке или своем устройстве, используя Wi-Fi и бесконтактную зарядку;

-проконсультироваться по выбору и заказу книг, работе на компьютере, поиску информации в сети интернет.

Ксерокопирование, сканирование, печать документов – платные сервисные услуги, но наши цены вас приятно удивят.

Библиобус оборудован пандусом и доступен для маломобильных групп населения.

Для оформления электронного читательского билета не забудьте паспорт.

Первых читателей ждут наши фирменные сувениры и книги от издательства «Азбука».

Приходите за книгами, информацией и новыми впечатлениями!

Подписывайтесь на группу Мобильная библиотека Курортного района ВКонтакте https://vk.com/mobibl, чтобы быть в курсе событий.

Контактный телефон: 246 24 05.