Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Стартовал Всероссийский грантовый конкурс молодёжных инициатив Росмолодёжь. Гранты: «МИКРОГРАНТЫ»
Стартовал Всероссийский грантовый конкурс молодёжных инициатив Росмолодёжь. Гранты: «МИКРОГРАНТЫ»

Успей подать заявку до 22 июля на микрогрант и получить до 100 000 рублей на развитие своих идей. Этот конкурс проводится впервые. Он направлен на поддержку проектов, которые только начинают жить и которым нужен толчок для развития. А ещё один приятный бонус этого конкурса – в микрогрантах упрощённая система отчётной документации!

Возраст участников, которые могут претендовать на гранты до 100 тыс. рублей, — от 14 до 35 лет. На конкурс можно подать проект в одной из 15 номинаций. Среди них проекты, направленные на работу с людьми с особенностями здоровья, экологическое просвещение, поддержку добровольчества и другие.

Рекомендуемый срок реализации инициатив — с октября 2022 года по сентябрь 2023 года.

Отличительной чертой конкурса микрогрантов будет упрощенная форма отчетности после завершения реализации проектов. Ознакомиться с ней можно по ссылке.

Заявки принимаются в заочном формате в АИС «Молодежь России» до 12:00 (по мск) 22 июля. Ознакомиться с полными правилами проведения конкурса можно здесь.

При заполнении заявки в АИС «Молодежь России» желательно использовать методические рекомендации для физических лиц, а также ознакомиться с видеокурсом для участников в Академии «Росмолодежь.Гранты».

Дерзай, у тебя все получится!

Подай свою заявку на АИС и исполни свою мечту!


#Росмолодёжь.Гранты@rosmolodez.grants #мыпетербург

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.