Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Информация для поступления в Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы МЧС России (приемная компания 2023/24 учебный год)
Информация для поступления в Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы МЧС России (приемная компания 2023/24 учебный год)

alt


Предлагаем рассмотреть Университет ГПС МЧС России имени Героя Российской Федерации генерала армии Е.Н. Зиничева. Наш университет является самым лучшим в РФ из всех филиалов в стране, которые готовят бедующих специалистов МЧС. Вы получите качественное образование по всем стандартам!

Наш Университет находится по адресу: Московский проспект, дом.149 (в 5-ти минутах от метро Электросила).

Для поступления необходимо прохождение медицинской комиссии, сдача профильных экзаменов (ЕГЭ), вступительные испытания, а также сдача нормативов по физической подготовке. Также в нашем Университете имеются множество специальностей и направлений (например: пожарная безопасность, судебная экспертиза, правовое обеспечение национальной безопасности и др).

Каждый год проходит день открытых дверей, на который Вы можете прийти вместе с родителями. Дата такого мероприятия будет размещена на официальном сайте университета: https://igps.ru/start

Если хотите узнать подробную информацию о поступлении, то звоните в кадры по номеру телефона: 318-88-10

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.