Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Жителей Курортного района приглашают вступить в народную дружину.
Жителей Курортного района приглашают вступить в народную дружину.

alt

Жителей Курортного района приглашают вступить в народную дружину.




В соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ от 02.04.2014 года «Об участии граждан      в охране общественного порядка» и в целях содействия органам внутренних дел (полиции) по поддержанию общественного порядка

на территории Курортного района Санкт-Петербурга осуществляется деятельность Общественной организации правоохранительной направленности – Народной дружины «Курортная».


Совместно с сотрудниками правоохранительных органов дружинники участвуют в мероприятиях по выявлению и пресечению различного рода правонарушений, в том числе мест возможного нахождения несовершеннолетних

в вечернее время, принимают активное участие в обеспечении общественного порядка, путем патрулирования территории района, а также участвуют в обеспечении общественного порядка при проведении массовых мероприятий.


Основными направлениями деятельности добровольных народных дружин являются:


- содействие органам внутренних дел (полиции) и иным правоохранительным органам в охране общественного порядка;


- участие в предупреждении и пресечении правонарушений;


-распространение правовых знаний, разъяснение норм поведения в общественных местах.


Добровольная народная дружина - это возможность проявить свою активную гражданскую позицию, не на словах, а на деле, способствуя созданию безопасной и комфортной среды, в которой мы все хотели бы жить.


Администрация Курортного района Санкт-Петербурга рада приветствовать всех граждан, желающих вступить в ряды народных дружинников, кому не безразлична спокойная обстановка на территории своего любимого Курортного района.


Получить статус народного дружинника и вступить в ряды может любой желающий гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет.


По вопросам вступления в народную дружину, необходимо обращаться в отдел законности правопорядка и безопасности администрации Курортного района Санкт-Петербурга по будням с 09.00 до 18.00 или

по тел. (812) 576-81-88, 8-931-326-20-68

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.