Главная >> Новости >> Обьявления >> Поздравление с Днем матери депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александра Ходоска

27 ноября в нашей стране отмечается День матери. Этот праздник поистине считается одним из самых добрых, теплых и сердечных. В этот день мы поздравляем наших любимых мам – тех, кто подарил нам жизнь. Мы благодарим их за бесконечную любовь и ласку, веру и терпение, милосердие и всепрощение.

Забота о матери и ребенке была, есть и будет одной из главных государственных задач, важным приоритетом в деятельности Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Сегодня в Санкт-Петербурге при поддержке и по инициативе Партии многое делается для охраны материнства и детства, помощи многодетным семьям.

Желаю всем мамам бесконечного счастья, семейного благополучия, любви и заботы детей. Спасибо вам за тепло и уют, которые вы дарите нам каждый день!

Александр Ходосок,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

секретарь Курортного районного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

#ЕРпоздравляет #ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР78 #СторонникиЕР #СторонникиЕРСПб #АлександрХодосок #ДепутатЕР #ДеньМатери