Главная >> Новости >> Обьявления >> 27 ноября - День матери!
27 ноября - День матери!

Ежегодно, в последнее воскресенье ноября, наша страна празднует один из самых трогательных праздников – День матери.
В этот день мы чествуем самых дорогих нашему сердцу, самых любимых нами женщин – наших Матерей.
Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу, ласку и нежность. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути.
«Мама» — первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама — самый родной, самый любимый человек на свете.
День матери — это семейный праздник. Дети, и взрослые могут высказать свою признательность самому дорогому человеку на свете, ведь нет лучшего подарка для наших матерей, чем наше внимание, наша забота, наше искреннее отношение.
От имени депутатов и служащих МО Смолячково от всей души поздравляем дорогих мам с наступающим праздником! Особые слова благодарности многодетным мамам и женщинам, которые стали вторыми матерями для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Примите нашу сердечную признательность за материнский труд, за ваш вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан нашей страны.
Желаем вам счастья, здоровья и осуществления всех ваших желаний!