Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Информация для населения >> МЧС (ГО и ЧС) >> 24.11.2022 г. прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Курортного района.
24.11.2022 г. прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Курортного района.


 В заседании приняли участие заместители начальника управления по Курортном району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу.

На заседании были рассмотрены такие вопросы, как обеспечение безопасности населения Курортного района в период опасных погодных явлений, связанных с подъемом уровня воды, на прибрежной территории района и мерах предупреждения и ликвидации ЧС в осенне-зимний период 2022-2023 года. Кроме того, участники заседания рассмотрели и такие актуальные вопросы, как меры обеспечения пожарной безопасности в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников, состояние наружного водоснабжения на территории Курортного района. Немаловажное внимание было уделено и мерам по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга о запрете выхода на лед водоемов, расположенных в черте города, и выезда на них автотранспортных средств в период, ограниченный рамками данного постановления.

По итогам КЧС по каждому из перечисленных вопросов были приняты соответствующие решения, которые в целом позволят обеспечить безопасность жителей Курортного района. Особенно это актуально, конечно же, в преддверии наступления самых долгожданных зимних праздников – Нового года и Рождества Христова.

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.