Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Фотогалерея >> Массовые мероприятия >> 24.12.2022 Поездка на представление «Новогодний вечер с Лицедеями»
24.12.2022 Поездка на представление «Новогодний вечер с Лицедеями»


Когда можно отпраздновать Новый Год в театре? Самое время – в декабре!
24 декабря 2022 года местные жители поселка Смолячково провели предновогодний вечер в компании талантливых и оптимистичных артистов театра «Лицедеи».

В праздничной новогодней программе зрителям были показаны новые уникальные и интерактивные номера, виртуозно переплетающиеся с классическими номерами театра «Лицедеи»: конкурсы с призами, импровизации, шутки и лучшие отрывки из постоянного репертуара театра. Весь вечер на сцене ведущие артисты театра шутили и напрямую общались со зрителями. Всем: взрослым и детям, присутствующим в зале, передалось праздничное новогоднее настроение.

Театральный шарм, аромат мандаринов, ожидание новогоднего чуда, серпантин и конфетти, клоунские чудеса в исполнении «лицедейских» Деда Мороза и Снегурочки –
всё случилось на новогоднем вечере! В финале представления благодарные зрители пели новогодние песни под руководством Деда Мороза – Анвара Либабова и танцевали прямо на сцене театра.

Новогоднее чудо ворвалось в жизнь, подарило прекрасное настроение и волшебство!

От всей души поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.