Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Информация для населения >> Прокуратура >> Прокуратура информирует
Прокуратура информирует

alt

Прокуратурой района выявлены нарушения трудового законодательства

Прокуратурой Курортного района г. Санкт-Петербурга на основании поступившего обращения проведена проверка соблюдения трудового законодательства некоммерческой организации «Ассоциация Ветроиндустрии», в ходе которой выявлены нарушения, требующие принятия мер по их устранению.

В ходе проверки вскрыты факты несвоевременной выплаты заработной платы администратору со стороны НО «Ассоциация Ветроиндустрии».

Так, в апреле 2022 года перед администратором образовалась задолженность по выплате заработной платы в размере 23 934,52 руб., в июне 2022 года – 46 693, 22 руб., что подтверждается соответствующими расчетными листками.

Несмотря на последующую выплату в сентябре 2022 года заработной платы в полном объеме, компенсация за задержку ее выплаты, предусмотренная ст. 236 ТК РФ, работнику не начислена и не оплачена, каких-либо документов, подтверждающих произведение указанной выплаты в прокуратуру района
не представлено.

По факту выявленных нарушений прокуратурой района в адрес председателя НО «Ассоциация Ветроиндустрии» внесено представление, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

 

Старший помощник прокурора района             Н.С. Ушаков

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.