Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александра Владимировича Ходоска
Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александра Владимировича Ходоска


15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 34 года назад был завершен вывод советских войск из Демократической Республики Афганистан. Они с честью выполнили свой интернациональный долг, защитив интересы Родины далеко за ее границами.

За девять лет военных действий в Афганистане Советская Армия понесла самые большие потери со времен Великой Отечественной войны. Свыше 14 тысяч солдат погибли, шесть тысяч скончались от ран и болезней. В 1988 году после подписания Женевских соглашений начался вывод советских войск из Афганистана. 15 февраля 1989 года его территорию покинули последние колонны наших войск.

Мы отдаем дань памяти солдатам и офицерам, всем воинам-интернационалистам, кто до конца остался верен своей клятве, ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной!


Александр Ходосок,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

секретарь Курортного районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.