Главная >> Новости >> Обьявления >> Поздравление председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александра Бельского с Днём сотрудников военных коммиссариатов!

8 апреля — День сотрудников военных комиссариатов

Уважаемые работники военных комиссариатов!

Сегодня исполняется 105 лет с момента, когда Советом народных комиссаров был принят Декрет об учреждении волостных, уездных, губернских и окружных комиссариатов по военным делам. Он стал отправной точкой истории важного института государственности, деятельность которого напрямую влияет на уровень боеготовности российской армии.

Сегодня на специалистов комиссариатов возложены ответственные задачи. Вы обеспечиваете призыв граждан на военную службу, участвуете в патриотическом воспитании молодёжи. Уверен, что профессионализм, опора на опыт предшественников и верность долгу всегда будут залогом вашей успешной работы.

От всей души благодарю вас за труд на благо Санкт-Петербурга и России. В праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в служении нашей Отчизне!

Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга                   Александр Бельский