Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> О социальном проекте «Служба помощи маломобильным группам населения и людям с ограниченными возможностями здоровья»
О социальном проекте «Служба помощи маломобильным группам населения и людям с ограниченными возможностями здоровья»


О социальном проекте  «Служба помощи маломобильным группам населения и людям с ограниченными возможностями здоровья»

На базе Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)  с марта 2023 года запущен в работу социальный проект «Служба помощи маломобильным группам населения и людям с ограниченными возможностями здоровья» («Служба помощи»).

«Служба помощи»  оказывает следующие услуги:

  • Ремонт технических средств реабилитации по социальным расценкам осуществляется в Мастерской по ремонту инвалидных колясок «МИК» (работает с 2017 года). Все виды ремонта и любой сложности.
  • Консультации психолога, как по телефону, так и в личной беседе, а также групповые тренинги.
  • Юридическая помощь, как по телефону, так и лично.
  • Консультации и помощь по обеспечению доступной среды в месте проживания (получение и установка дополнительного специального оборудования).
  • Помощь в решении бытовых вопросов, в том числе сопровождение к врачу или госучреждение, настройка компьютерной техники и мобильных устройств для подключения к онлайн-трансляциям.

Заявки по получению всех видов помощи принимаются через Диспетчерскую службу Организации  в рабочие дни с 10.00 до 18.00 по телефонам:

8(812) 317-85-53;         418-30-05;        575-13-73.

После получения заявки в течение 1-2 дней (кроме выходных) с вами свяжется профильный специалист.

В официальной группе МРОО «АВИП» https://vk.com/aviprf проходят еженедельные эфиры рубрик: «Консультация психолога» и «Информационно-правовая поддержка».

В нашей команде работают высокопрофессиональные специалисты, чуткие и отзывчивые люди, не понаслышке знакомые с проблемами людей с ограниченными возможностями здоровья.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.