Главная >> Новости >> Обьявления >> Поздравление председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Н. Бельского и Губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова с Днём весны и труда!

1 мая – Праздник весны и труда

Уважаемые ленинградцы-петербуржцы!

Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

День 1 мая для всех поколений россиян стал праздником трудовой доблести, единения и служения нашему Отечеству.

Мы гордимся, что трудом нашего поколения Россия вновь стала сильной и мощной державой. Возрождение страны произошло одновременно с возрождением трудовых ценностей. Люди, которые честно и добросовестно трудятся на производстве, в учреждениях образования, здравоохранения, культуры, городского хозяйства и транспорта, во всех других отраслях пользуются особым уважением в обществе.

Фундамент, созданный в предыдущие годы, позволяет нам справляться с внешним давлением, сохранять стабильность и выполнять социальные программы.

Сегодня мы вместе продолжаем славные трудовые традиции Ленинграда — Санкт-Петербурга.

Мы добились рекордных темпов роста бюджета, строительства жилья и социальных учреждений, развития промышленности, реализации инфраструктурных проектов, модернизации транспорта.

Оборонно-промышленный комплекс выпускает самое современное вооружение и оснащение для армии.

Вновь растёт престиж и востребованность профессий в сфере реального производства. Это те профессии, которые должны обеспечить укрепление технологического суверенитета России.

Мы расширяем программы подготовки кадров для высокотехнологичных отраслей. Профессиональная подготовка в школах, инженерные классы становятся нормой сегодняшнего дня.

Стремление проявить себя в трудовой деятельности, внести свой вклад в развитие родного города и страны — это признак здорового общества.

Желаем всем здоровья, благополучия, оптимизма, новых трудовых свершений!

Губернатор

Санкт-Петербурга                                                                   А.Д. Беглов

Законодательного Собрания

Санкт Петербурга                                                                    А.Н. Бельский