Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Фотогалерея >> Массовые мероприятия >> 04.05.2023 Концерт "День Победы " в СПб ГБСУ СО "ДВВиТ "Красная Звезда"
04.05.2023 Концерт "День Победы " в СПб ГБСУ СО "ДВВиТ "Красная Звезда"

04.05.2023 на базе СПб ГБСУ СО «Дом ветеранов войны и труда «Красная звезда» состоялся концерт в честь Дня Победы для ветеранов посёлка.

Прозвучали теплые поздравления для ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда и проживающих от главы МО пос. Смолячково - Власова Антона Евгеньевича, депутата Законодательного собрания Ходоска Александра Владимировича и директора СПб ГБСУ СО "Дом интернат ветеранов войны и труда "Красная Звезда" - Долбунова Станислава Владимировича.

В программе концерта прозвучали патриотические и любимые ветеранами песни исполнил, которые исполнил ансамбль Краснознаменного Северо-западного пограничного округа управления ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области "Невский дозор". Это ансамбль с многолетней историей, он основам в 1939 году. Его артисты выступали перед жителями в блокадном Ленинграде и в прифронтовых госпиталях, и на полевых аэродромах, вселяя в людей силу и веру в Победу.

Солисты: Заслуженный артист Республики Ингушетия - Андрей Панин, Константин Хомский, Павел Ильяшенко и руководитель ансамбля - подполковник Хуррам Олимшоев.

Никто не забыт - ничто не забыто!








 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.