Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александра Владимировича Ходоска с Днем защиты детей!
Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александра Владимировича Ходоска с Днем защиты детей!


Уважаемые друзья, поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Этот праздник, который отмечается 1 июня,  напоминает всем нам о том, что дети – главное наше достояние и будущее. Именно от нас, взрослых, зависит, какими они станут, и в какой стране будут жить.

Защита жизни, здоровья, прав детей, обеспечение их полноценного и гармоничного развития – приоритет для Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в деятельности депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Каждый ребенок в нашей стране должен иметь возможность реализовать свои таланты и способности, стать всесторонне развитой личностью. Уверен, что наши объединенные усилия позволят воспитать настоящих граждан великой страны, любящих свой родной город, готовых трудиться для его дальнейшего развития и процветания.

 

От души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и всего самого лучшего!



 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.