Главная >> Новости >> Обьявления >> Организация досуга для маломобильных групп населения на пляже "Ласковый"
Организация досуга для маломобильных групп населения на пляже "Ласковый"

Все лето на Ласковом пляже (пос. Солнечное, ул. Дачная) для маломобильных групп населения будут проводиться мастер-классы, лекции, спортивные турниры и многое другое!

Граждане с ограниченными возможностями здоровья и маломобильные группы населения могут приехать на пляж на «социальном такси», адрес пляжа включён в основной перечень видов социально-значимых объектов Санкт-Петербурга.

2 июня в 10.00-13.00 - оздоровительная прогулка "Шаг за шагом к здоровой жизни" для граждан пожилого возраста и инвалидов (скандинавская ходьба по пляжу и окрестностям)
(Организатор: СПб ГБУСОН "Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального района Санкт-Петербурга").

2 июня в 10.00-14.00 - Физкультурно-оздоровительная прогулка для инвалидов трудоспособного возраста (Организатор: СПб ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Приморского района Санкт-Петербурга»).

3 июня в 12.00 Эстафета «Веселые старты» для инвалидов и маломобильных групп населения
(Организатор: СПБ ГБУ СОН «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Колпинского района Санкт-Петербурга «Поддержка»).

6 июня в 10.30 "Подвижные игры" на свежем воздухе для лиц с ограниченными возможностями здоровья, гостей пляжа (Организатор: СПб ГБУ СОН "КЦСОН Курортного района").

6 июня в 11.00-15.00 "День здоровья" спортивные игры на свежем воздухе для детей-инвалидов и инвалидов трудоспособного возраста (Организатор: ГБУ "ЦСРИиДИ Красносельского района Санкт-Петербурга" ОАФК).

8 июня в 12.00-16.00 - «Летний читальный зал», игротека. В 13.00 - краеведческие лекции, литературные обзоры, мастер-классы СПб ГБУК "ЦБС Курортного района".

8 июня в 10.00 - «Россия – родина моя» - интерактивная программа ко Дню России для граждан пожилого возраста и инвалиды (Организатор: СПб ГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Приморского района Санкт-Петербурга").

8 июня в 11.00 - физкультурное мероприятие "Фестиваль пляжных видов спорта" для инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья от 18 лет и старше (Организатор: СПб ГБУ "ЦСРИиДИ Кировского района").

9 июня в 10.00-14.00 - физкультурно-оздоровительная прогулка для инвалидов трудоспособного возраста (Организатор: СПб ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Приморского района Санкт-Петербурга»).