Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Информация о программе повышения привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи «ГосСтарт»
Информация о программе повышения привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи «ГосСтарт»



Организаторы Программы «ГосСтарт» (далее – Программа) – Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Корпоративный университет Правительства Нижегородской области».

Цель Программы – привлечение молодежи на государственную и муниципальную службу, а также ее сопровождение в части профессионального развития молодых специалистов в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления.

Целевые группы Программы: молодые государственные и муниципальные служащие, представители молодежных правительств, студенты и выпускники вузов, планирующие трудоустройство в органы власти, лидеры и активисты некоммерческих организаций.

В Программу входят следующие проекты:

«ГосСтарт. Диалог» – встречи молодежи и студентов с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в формате открытого общения и решения кейсов;

«ГосСтарт. Стажировки» – возможность пройти по специальной программе стажировку в федеральных и региональных органах исполнительной власти, а также в органах местного самоуправления;

«ГосСтарт. Доброслужащий» – социальный проект, объединяющий государственных и муниципальных служащих добрыми делами и участием в благотворительных акциях;

«Мастерская государственной службы» – образовательная программа для молодых государственных и муниципальных служащих, проводимая в дистанционном и очном форматах;

«Форумная кампания» – ключевые события для объединений молодых государственных и муниципальных служащих, а также для студентов, обучающихся по профилю;

«Молодежные советы» – сообщества государственных и муниципальных служащих, созданные на базе федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также органов местного самоуправления.

С дополнительной информацией о Программе можно ознакомиться на официальном сайте и в социальных сетях по ссылкам: https://госстарт.рф/,  https://t.me/gos_start, https://vk.com/gos_start.



 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.