Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Фотогалерея >> Массовые мероприятия >> 08.09.2023 Траурный митинг посвященный Дню начала блокады Ленинграда
08.09.2023 Траурный митинг посвященный Дню начала блокады Ленинграда


8 сентября 2023 года в Муниципальном образовании поселок Смолячково состоялся траурный митинг, посвященный Дню начала блокады Ленинграда.

Глава МО пос. Смолячково Власов А.Е., руководители организаций МО пос. Смолячково, местные жители и ветераны почтили память всех жителей и защитников осажденного Ленинграда минутой молчания и возложением цветов к памятному знаку Герою Советского Союза Смолячкову Ф.А.

Ленинград – единственный в мировой истории город с многомиллионным населением, который смог выдержать 872-дневное окружение.

За время Блокады на Ленинград было сброшено более 100 тысяч зажигательных и фугасных авиабомб, свыше 150 тысяч артиллерийских снарядов. За время Блокады погибло и умерло до полутора миллионов человек.

Но город выстоял и не сдался врагу. Неслучайно, что в приказе Верховного главнокомандующего Иосифа Виссарионовича Сталина Ленинград был назван в числе первых городов-героев.

8 сентября навсегда остаётся нашим, Ленинградским Днём памяти о подвиге фронтовиков, тружеников тыла и жителей блокадного Ленинграда.

Низкий поклон каждому из Вас, крепкого Вам здоровья!

Пусть жизнь будет мирной! Искренне желаем добра и благополучия каждому дому и каждой семье!





 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.