Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> С Днём защитника Отечества!
С Днём защитника Отечества!


23 февраля - День защитника Отечества, один из самых важных праздников для России. 

Этот день отмечается в честь всех, кто служил и посвятил свою жизнь защите Родины. Значение этого праздника для страны несомненно велико, поскольку он отражает глубокие традиции воинской доблести, мужества и самоотверженности.

   23 февраля – не только день памяти, но и день признания заслуг, подвигов, и вклада всех, кто охранял и защищал нашу страну. Этот праздник укрепляет воинский дух и единство всего российского народа, напоминает о важности военной службы и патриотизма, и является символом силы и незыблемости обороны государства.

Мы от всей души поздравляем всех Россиян с днем Защитника Отечества! 
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, любви, счастья и благополучия, пусть вашу жизнь всегда освещает великая слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне. 
Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. 
Будьте сильными, мужественными, отважными и непобедимыми!



 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.