Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Обращения граждан >> Обзоры обращений
Обзоры обращений

За период 2015 года в ОМСУ пос. Смолячково поступило  29 обращений, из них: по вопросам благоустройства территории муниципального образования и охраны окружающей среды - 16, по вопросам социальной защиты - 1, по вопросам, связанным с деятельностью органов опеки и попечительства - 12. На все обращения даны ответы и приняты меры в пределах полномочий ОМСУ пос. Смолячково.

За период 2016 года в ОМСУ пос. Смолячково поступило 35 обращений, из них: по вопросам благоустройства территории муниципального образования и охраны окружающей среды - 7, по вопросам газификации жилых домов - 2, по вопросам, связанным с деятельностью органов опеки и попечительства - 19, обращения граждан по иным вопросам - 7. На все обращения даны ответы и приняты меры в пределах полномочий ОМСУ пос. Смолячково.

За период 2017 года в ОМСУ пос. Смолячково поступило 21 обращение, из них: по вопросам благоустройства территории муниципального образования и охраны окружающей среды - 2, по вопросам ЖКХ - 3, по вопросам, связанным с деятельностью органов опеки и попечительства - 13, обращения граждан по иным вопросам - 3. На все обращения даны ответы и приняты меры в пределах полномочий ОМСУ пос. Смолячково.

За период 2018 года в ОМСУ пос. Смолячково поступило 28 обращений, из них: по вопросам благоустройства территории муниципального образования и охраны окружающей среды - 4, по вопросам ЖКХ - 2, по вопросам, связанным с деятельностью органов опеки и попечительства - 15, обращения граждан по иным вопросам - 7. На все обращения даны ответы и приняты меры реагирования в пределах полномочий ОМСУ пос. Смолячково.

За период 2019 года в ОМСУ пос. Смолячково поступило 14 обращений, из них: по вопросам благоустройства территории муниципального образования и охраны окружающей среды - 4,

по вопросам ЖКХ - 2, по вопросам, связанным с деятельностью органов опеки и попечительства - 5, обращения граждан по иным вопросам - 3.

На все обращения даны ответы и приняты меры реагирования в пределах полномочий ОМСУ пос. Смолячково.


За 2020 год в ОМСУ пос. Смолячково поступило 6 обращений, из них: по вопросам благоустройства территории муниципального образования и охраны окружающей среды - 3,

по вопросам ЖКХ - 1, по вопросам, связанным с деятельностью МС МО пос. Смолячково - 1, обращения по иным вопросам - 1.

На все обращения даны ответы и приняты меры реагирования в пределах полномочий ОМСУ пос. Смолячково.

В рамках осуществления переданных государственных полномочий по опеке и попечительству оказано 8 устных консультаций.


За 2021 год в ОМСУ пос. Смолячково поступило 8 обращений, в т.ч. 5 - в электронной форме, 3 - в устной, непосредственно от заявителей.

Из них: по вопросам благоустройства территории муниципального образования и охраны окружающей среды - 3, по вопросам, связанным с деятельностью ОМСУ пос. Смолячково

(просьбы об оказании содействия в решении вопросов местных жителей) - 3, обращения по иным вопросам - 2.

На все обращения даны ответы и приняты меры реагирования в пределах полномочий ОМСУ пос. Смолячково.

В рамках осуществления переданных государственных полномочий по опеке и попечительству оказано 7 устных консультаций.


В 2022 году в ОМСУ пос. Смолячково поступило 12 обращений, в т.ч. 12 - в электронной форме, непосредственно от заявителей.

Из них: по вопросам благоустройства территории муниципального образования и охраны окружающей среды - 2, по вопросам, связанным с деятельностью ОМСУ пос. Смолячково

- 3, обращения по иным вопросам - 7.

На все обращения даны ответы и приняты меры реагирования в пределах полномочий ОМСУ пос. Смолячково.

В рамках осуществления переданных государственных полномочий по опеке и попечительству оказано 15 устных консультаций.


В 2023 году в ОМСУ пос. Смолячково поступило 16 обращений, в т.ч. 16 - в электронной форме, непосредственно от заявителей.

Из них: по вопросам благоустройства территории муниципального образования и охраны окружающей среды - 4, по вопросам, обращения по иным вопросам - 12.

На все обращения даны ответы и приняты меры реагирования в пределах полномочий ОМСУ пос. Смолячково.

В рамках осуществления переданных государственных полномочий по опеке и попечительству оказано 4 устных консультации.

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.